Туристическая компания "Круизер"

Тел:  22-00-150
 972-47-95 моб.
   273-39-01
   33-10-444
  +7 9279048771 моб.
E-mail: mail@ultra-all-inclusive.ru
http://www.ultra-all-inclusive.ru

ICQ:

  552802435

 

Оплата

 

 

   Rambler's Top100 

 

 


 

 

Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристских услуг являются частью оферты, предназначенной для юридических лиц (туристских агентств) заключивших договоры с ООО "Круизёр" и занесенных в реестр агентств ООО "Круизёр". Оферта действует на день предложения.  В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО «Круизёр» и туристским агентством.
Информация (в том числе, о стоимости турпродукта), содержащаяся на интернет-сайте www.ultra-all-inclusive.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "Круизёр", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте.

Купринка

 База отдыха «Купринка»

 
 
 
База отдыха "Купринка" расположена в 50 км от Самары, дубовая роща, слияние протоки "Купринка" и р. Волга. Вместимость 80 мест.

Размещение: 2 комфортабельных двухэтажных дома с мансардой (6 основных мест + 2 дополнительных на диване), коттеджи сдаются для размещения от 4 до 8 человек. Комфортабельный двухэтажный дом на 10 человек с сауной без бассейна (услуги сауны оплачиваются дополнительно), одноэтажные коттеджи на 3 человека, дома летнего типа, сауна, столовая, спортивные площадки.

VIP Коттедж - коттедж с мансардой:
Первый этаж:открытая веранда, зал совмещённый с кухней. Зал: диван-кровать, кресло-кровать, цветной телевизор, журнальный столик. Кухня: кухонный гарнитур, раковина с горячей и холодной водой, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, вся необходимая посуда для сервировки стола, стол + 6 стульев. За дополнительную плату выдается электрическая двухканфорочная плита. (примерно 50 руб./ сутки) Спальня: 2 полутороспальные деревянной кровати. Удобства: душевая кабина, туалет, раковина с горячей и холодной водой, нагревательные котлы. Лестница на второй этаж. Открытая веранда с летним столиком и 3 мя стульями. Рядом с коттеджем мангал.
Второй этаж:в коттедже №1 Холл с 4мя отдельными полутороспальными деревянными кроватями, цветным телевизором. В коттедже №2 небольшая прихожая с цветным телевизором, 2 двухместные спальни с двумя отдельными полутороспальными деревянными кроватями в каждой.

Двухэтажный 10-ти местный коттедж с сауной:
Первый этаж: просторная прихожая с лестнцей на 2-ой этаж, сауна на 6 человек. Комната отдыха на 6 человек: деревянный стол, 2 лавки, электрический чайник, чайный сервис на 6 человек. Парная, душевая, удобства.
Второй этаж: : прихожая, холл на 18 человек с холодильником, большим столом и стульями. 3 спальни 2 из которых на 3 человека и 1 на 4 человека. Во всех спальнях цветной телевизор, тумба. В четырехместной спальне 4-ре деревянных полутороспальных кровати, в 3-х местных 1 двуспальная и 1 полутороспальная кровати. Санузел душ, туалет, туалет, раковина с горячей и холодной водой, нагревательный котел.

Одноэтажные коттеджи на 6 человек:
Прихожая - кухня, кухонный уголок, стол, кухонный гарнитур, цветной телевизор, тумба под телевизор, микроволновая печь, холодильник, посуда для сервировки стола на 6 персон.
2 комнаты 3 деревянных полутороспальных кровати, тумбочки, душевая с поддоном, туалет.

Одноэтажные коттеджи на 3 человека:
Коттедж рассчитан на 2-ве семьи, вход в каждую половину с разных сторон коттеджа. Прихожая совмещенная с кухней: обеденный стол, 4 ре стула, холодильник, электрический чайник, "пенал" для посуды, нависной шкаф, электрическая двухканфорочная плита, раковина с горячей, холодной водой, посуда для сервировки стола. Санузел: душевая кабина, раковина с горячей и холодной водой.

Дома летнего типа с удобствами:
открытая веранда, кухня - кухонный гарнитур, кухонный уголок, холодильник, посуда для сервировки и приготовления пищи, электрический чайник. Сан. узел - туалет, душ без поддона, раковина с горячей и холодной водой.

Дома летнего типа без удобств:
8 трёхместных домов со вторым ярусом открытая веранда, прихожая, небольшая кухонная зона со столом, 3 отдельных полутороспальных кровати, второй ярус для дополнительного места.
2 трёхместных дома без второго яруса открытая веранда, прихожая, небольшая кухонная зона со столом, 3 отдельных полутороспальных кровати, второй ярус для дополнительного места.
6 трёхместных домов, разделённых на три секции в каждую секцию отдельный вход с улицы. В номерах деревянные полуторные кровати.
4 двухместных щитовых дома открытая веранда, одна комната с двумя полутороспальными деревянными кроватями.

Питание: зимой не предоставляется, есть возможность приготовления пищи в коттеджах. Летом по желанию в столовой базы отдыха

Дополнительные услуги:

Сауна 1,5 часа - 500 рублей, свыше 5 человек - 1000 руб. / 1,5 часа.

Лыжи пластиковые с ботинками.

Летом работа с детьми (следуя заранее спланированной программе)

Прокат: 6 весельных лодок, 4 катамарана, мангалы.

Работают: спасательная служба, мед. пункт.

Спорт, развлечения: работают спортивные площадки - волейбол, баскетбол.

Дети: возраст не ограничен. Скидки не предоставляются.

Расчетный час: 12:00

Дополнительное место: не предоставляется.

Экскурсии: нет
         Купринка

 

Купринка

 

Купринка

 

Купринка

 

Купринка

 

Купринка

     
Купринка Купринка Купринка   Купринка
     
 
 

Стоимость размещения на б/о "Купринка"

С 01.10.2011г. по 30.04.2012г.

№ п/п

Наименование дома

Количество

мест

Единица

измерения

Стоимость путевки за сутки

с понедельника

по четверг

Стоимость путевки на сутки

с пятницы

по воскресенье,

праздничные дни

1.

Коттедж № 1,2

6+2

Коттедж

5 000-00

6 000-00

2.

Сруб № 3,4

6+2

Сруб

5 500-00

6 500-00

3.

Сруб № 5

6+2

Сруб

6 000-00

7 000-00

3.

Дом № 14/1, 14/2,15/1,15/2

3

Дом

2 500-00

3 000-00

4.

Дом № 16,17

6

Дом

4 000-00

4 800-00

5.

Комплекс

10+2

Комплекс

6 500-00

7 500-00

6.

Комната «Люкс»

2

Комната

2 000-00

2 500-00

7.

Дом № 10,11,23

2

Дом

850-00

850-00

8.

Дом№12,13,18,19,20,21

3

Дом

1 200-00

1 200-00

9.

Дом № 22

4

Дом

1 700-00

1 700-00

10.

Дом № 24, 25, 26, 27

2

Дом

1 200-00

1 200-00

11.

Дом № 3/1, 3/2,3/3,4, 5

2-7

Дом

600-00

600-00

вернуться в начало

 
© 2007 Туристическая компания ООО Круизер
Cоздание сайтов в г Самара веб студия megagroup.ru